Динопарк

11.12.22

Программа «Мир динозавров», которая в большей части была посвящена именно Юрскому периоду, была основана в США еще в 1960 году. С тех пор, ДИНОПАРКИ открываются во всех городах мира! Ещё совсем недавно, мой сын @valdemarfenkov, тоже бредил динозаврами! Он с огромным удовольствием разглядывал фотографии, смотрел фильмы, изучал историю каждого вида динозавров, различал и знал все названия этих существ!

Сейчас интерес к динозаврам у моего ребенка заметно поубавился, но все равно он был очень рад путешествию в очередной ДИНОПАРК! Ведь там его ждали больше 30 видов древних обитателей нашей планеты, в том числе и представители Ледникового периода. Фигуры были выполнены максимально реалистично и в полный размер, поэтому нас встречали гиганты длиной до нескольких метров!

Это было не только интересное путешествие на миллионы лет назад, но и максимально познавательное! При этом, каждый из нас мог навести мобильный телефон на специальный QR-код, чтобы прослушать познавательную информацию об очередном динозавре! Все это напоминало любимую энциклопедию моего ребенка. Только вместо картинок в ней были реалистично воссозданные фигуры рептилий!

P.S.

Мы провели незабываемый день в компании кровожадных и мирных рептилий из доисторических времен! И получили море позитива, звонкий смех и яркие эмоции!

А вы ходите в ДИНОПАРКИ с вашими детьми?! Делитесь в комментариях!

Прослушать аудио