Драгоценные аксессуары

24.12.2020

Предпраздничная новогодняя суета радует всех нас предвкушением радостных встреч в кругу семьи и друзей, надеждой на исполнение заветных желаний в следующем году и достижением поставленных целей!

Вот только в хороводе мыслей и важных дел не нужно забывать о себе! Ведь мы обязательно должны быть неотразимы в новогоднюю ночь! А в ювелирном холдинге Алтын: @altynstore, @altynstore.kg, @altynstore.kz, @altynstore.ru, а также в Интернет магазине altyngroup.ru. смогут подобрать те самые украшения, которыми можно подчеркнуть праздничный образ и безупречный вкус!

Драгоценные аксессуары не только помогают нам выглядеть актуально и модно, но и помогают создать вокруг нас романтическую и трогательную атмосферу!

Даже небольшая подвеска, брошь или серьги с новогодней символикой могут стать великолепным акцентом для зимнего аутфита!

Кроме того, во все времена ювелирные украшения приобретались и преподносились в подарок не только как красивая вещь или символ финансового благополучия! Они означали и вложение денег в золото! И были самым безрисковым и надежным способом!

Сегодня, в наш сложный коронавирусный период жизни, весь мир вспоминает старые добрые времена, когда золото и бриллианты были главными ценностями в жизни...

Сегодня золото растёт в цене каждый день! И вариант снижения его стоимости на международных рынках практически невозможен! Многие страны давно пытались уйти от долларового тупика, и поэтому сегодня, в дни нестабильности и сумятицы внесённые в нашу жизнь карантином, они, как альтернативу, выбирают золото!

Ювелирные же украшения из золота с бриллиантами, становятся сегодня не только надежной инвестицией, а еще и выгодным вкладом финансов по сравнению с простым золотом! Ведь в стоимость ювелирного изделия входит ещё и работа по выполнению украшения, стоимость которой тоже регулярно увеличивается и стоимость бриллиантов, которая тоже растёт день ото дня!

То есть украшения — это еще и практичная собственность, которая сохраняет, а во многих случаях и существенно приумножает наш капитал!

P. S.

А что вы думаете о надежности вкладов в золото и бриллианты?

И какой подарок вы бы хотели получить в предстоящие новогодние праздники?

Пишите в комментариях!