Энергетика гор

24.05.2019

Энергетика гор

"Ты можешь убежать от обстоятельств и людей, но ты никогда не убежишь от своих мыслей и чувств."

— Эрих Мария Ремарк

Бывают такие моменты, когда хочется забыть обо всех заботах и проблемах, уехать куда-то далеко и наслаждаться одиночеством.

Порой это просто необходимо…

Когда заканчиваются силы.

Иногда мы очень устаём от так называемых "благ цивилизации" и нам хочется сменить обстановку. Съездить туда, где совсем не будет людей и где можно хоть чуть-чуть побыть наедине со своими мыслями. Таких мест на нашей планете не так уж много. И одно из моих любимых - это горы Кыргызстана.

Прогулки в горах в полном одиночестве, словно заряжают нас энергией, гармонизируют изнутри. Это занятие, которое успокаивает и позволяет заглянуть в свой внутренний мир, со стороны взглянуть на собственные проблемы. И, может быть, найти совершенно новые решения.

Сумасшедший ритм городской жизни вызывает у нас перенапряжение, другими словами — стресс. Возникает насущная потребность расслабиться, качнуть чашу весов в противоположную сторону, то есть вернуться к природе, где царит гармония, спокойствие, неспешная смена сезонов с определённым ритмом.

Горы - это то место, которое обладает невероятной энергией. Близость к горам довольно быстро дает почувствовать прилив сил и положительных эмоций. Смена обстановки приносит успокоение и нормализует наши биоритмы.

Горы — это сильнейший источник энергии, сил и вдохновения!

Отгородившись от эмоций и переживаний внешнего мира, — прогулки в горах в одиночестве дают возможность прояснить свои мысли, привести в порядок мечты и разложить все по полочкам.

И с новыми силами взяться за исполнение целей!