Год КРОЛИКА в украшениях...

04.01.23

Ювелирные украшения в подарок на Новогодние и Рождественские праздники — отличная идея в канун наступающего года Чёрного Водяного КРОЛИКА! Ведь его управитель любит качественные вещи — сдержанные проявления достатка и благополучия. Каждый Новый год открывает начало нового цикла, и считается, что важно с самого начала задать правильный тон грядущему отрезку времени. Так что, если мы мечтаем о респектабельной жизни, начать год с покупки новых драгоценностей — хорошая примета!

Смотрите и выбирайте новые коллекции украшений, монет и слитков с изображением кролика в @altynstore, @altynstore.kg, @altynstore.kz, @altynstore.ru, @altynstore.eng или на сайте ювелирного холдинга Алтын altyngroup.ru!

К тому же, КРОЛИК — это символ изобилия, семейного процветания и долгой и радостной жизни. Поэтому, если акцентировать внимание на самом КРОЛИКЕ  то все эти аспекты привнесутся в нашу жизнь! А для этого всего лишь нужно иметь украшения, монеты или слитки в виде фигурки или изображения самого КРОЛИКА и всегда носить их или держать рядом с собой!

P.S.

Итак, лучший подарок на год КРОЛИКА  это его мини-изображения! Согласны?! Пишите в комментариях!

Прослушать аудио