Итальянские украшения

11.04.2019

Итальянские украшения

Ювелирный холдинг Алтын стал официальным представителем ряда итальянских брендов.

Почему именно итальянских?

Дело в том, что эти золотые украшения заслуженно считаются одними из самых дорогих и элитных, а итальянские мастера сегодня определяют всю мировую ювелирную моду.

Они создают настоящие шедевры, экспериментируют, отрабатывают новые техники и вдохновляют дизайнеров всего мира. Секрет их успеха – в следовании тысячелетним традициям, в постоянном поиске инновационных технологий, фантазии и творческой неординарности.

Украшения, согретые солнцем Италии, являются чудесным желанным подарком.

Умелое сочетание матового и глянцевого блеска в одном изделии? Конечно! Сочетание белого и желтого золота, то, что дизайнеры всего мира сейчас особенно ценят? Да, это все есть в ювелирных изделиях из Италии . Не стоит бояться массивности украшений: сейчас это один из ведущих трендов. Давно прошло время, когда массивные украшения считались вызывающими, сейчас это современное веяние моды выделит Ваш образ из тысяч других.

Массивное колье или серьги покажут всем Ваше прекрасное чувство стиля, понимание моды, смелость и чувственность, ведь запястье будет казаться еще нежнее, подчеркнутое браслетом, или же линия шеи станет еще изящнее, если Вы наденете массивные серьги. А что может быть прекраснее ключиц и линии декольте, мастерски украшенное броским колье?

Эти украшения очень яркие, смелые и необычные. Почитательницы моды не смогут пропустить шанс приобрести их. Абсолютно всё – золотые браслеты, серьги, колье, - имеют неповторимую итальянскую изюминку.

Броские и эффектные украшения мгновенно настраивают на позитив – это как тот самый праздник, который всегда с тобой, но только в миниатюре. Хотя в итальянском стиле даже миниатюры выглядят как выдающиеся объекты ювелирного искусства.

Итальянские украшения

Всмотритесь в этот прекрасный комплект. В нем все совершенно: и стильный ажур – центральный элемент замысла, и закрепка паве, которая словно превращает цирконы в драгоценный иней, и совершенные в своей неправильности очертания.

Не сомневайтесь, итальянцы знают толк в красоте и стиле. Их любовь к женщинам не позволяет им создавать что-то, что нельзя будет с первого взгляда назвать шедевром.

И именно по этой причине ювелирный холдинг Алтын дарит вам уникальную возможность приобрести ювелирные изделия, которые олицетворяют тепло, красоту и моду!

Выбирайте и носите с удовольствием!