Лечебные свойства украшений

16.09.2021

Лето прошло, оставив нам загар, ощущение отдыха и замечательные воспоминания! С этим багажом мы вошли в осень с ее заботами и холодными днями. А еще нам остались на память замечательные украшения, которые мы открыли для себя этим летом! Украшения, которые для кого-то смогли стать центральным элементом их образа, а для кого-то смогли придать завершающий штрих самым трендовым нарядам! В коллекции ювелирного холдинга Алтын вошли всевозможные разновидности колец и сережек в стиле грандж, браслетов и ожерелий с этническими мотивами, роскошных колье и массивных подвесок! Смотрите их в @altynstore, @altynstore.kg, @altynstore.kz, @altynstore.ru, а также в Интернет-магазине altyngroup.ru!

На пике моды сегодня крупные изделия с многослойным орнаментом и объемными деталями. В тренде также - отсутствие всяческих запретов и ограничений! Это позволяет обеспечить уникальность аксессуарам и внести разнообразие в свой собственный стиль! Особенно это касается колье и цепочек с надетыми на них объёмными подвесками и кулонами! Кстати, помимо своей "украшательной" функции, колье и крупные кулоны на нашей груди несут в себе лечебные свойства! К примеру, китайская медицина считает, что в нашем теле циркулирует невидимая энергия, которая проходит по энергетическим каналам - меридианам. Хотя меридианы и энергетические зоны не видны ни в один микроскоп, факт остается фактом: массаж или растирание определенных зон на нашей коже способно избавить от боли, укрепить наше здоровье и улучшить наш внешний вид.

И одна из таких энергетических зон находится как раз в нижней части шеи перед позвоночником. Связана она с нашей дыхательной системой, голосом и щитовидной железой. Эта зона имеет большое значение для нашей эмоциональной сферы, нашего самоутверждения и самореализации. Энергия, которая соответствует этой зоне, связана с созданием чувственных образов, эмоциональными и эстетическими переживаниями. Благодаря воздействию украшений на чувствительные точки этой зоны, мы избавляемся от беспокойства и чувствуем себя в безопасности!

P. S.

Массаж шеи и грудной клетки, который осуществляют наши любимые колье или цепочки с подвесками, является причиной того, что наше настроение улучшается, стоит нам надеть любимое украшение!

Согласны?!