Лечебные украшения для детей

27.11.2021

С древних времён, украшения из золота и серебра служили для детей магическим оберегом. Количество этих украшений росло по мере взросления детей. И в каждой из этих драгоценностей наши древние предки усматривали оберегающую от зла и напастей силу...Так было и в Древнем Египте, и в Древней Греции, и в Священной Римской империи, и на Руси, и на Востоке...

Смотрите коллекции детских украшений в @altynstore, @altynstore.kg, @altynstore.kz, @altynstore.ru, а также в Интернет-магазине altyngroup.ru!

А, ещё, в древних медицинских трактатах, дошедших до наших дней, ученые того времени писали, что в нашем теле циркулирует невидимая нам энергия, которая проходит по энергетическим каналам или меридианам. И хотя эти меридианы и энергетические зоны не видны нашему глазу, их ежедневный массаж или растирание способны избавить от боли и укрепить здоровье. Поэтому, украшения обладают лечебным эффектом, осуществляя постоянный точечный массаж наших энергетически важных зон. И чтобы активизировать эти биологически активные точки, вовсе не обязательно давить их пальцами, колоть иголками и делать прижигания огнём — вполне достаточно легкого ежедневного контакта с украшениями! Так, древние доктора считали, что:

- Серьги в нижней части мочки уха помогают регулировать активность головного мозга и улучшают память. 
- Браслеты между локтем и плечом воздействуют на рефлекторные точки, расположенные на меридианах легких и сердца и укрепляют миокард. 
- Браслеты на запястье помогают регулировать функции  репродуктивных органов. 
- Правильно подобранные цепи и шейные украшения улучшают работу сердца, легких и щитовидной железы...

Также доктора давали ответ на вопрос, почему для нас так важны украшения именно из золота и серебра, а не из других материалов. Они писали о том, что золотые украшения дарят жизненную энергию и помогают концентрироваться... А серебряные - дарят уравновешенность и помогают принимать правильные решения. 

P. S.

Выбирая в подарок для ребёнка украшения из золота или серебра, мы продолжаем тысячелетнюю традицию! И вкладываем в эти изделия всю нашу любовь и все желание дать детям лучшее — здоровье, красоту, радость жизни! В том числе и финансовую защиту в будущем! Ведь драгоценности всегда можно продать, чтобы оплатить, к примеру учебу ребёнка...