Лучшие друзья девушек

13.08.22

Преобразить любой наряд, поднять женщине настроение, сделать её просто неотразимой, добавив нотку блеска и подчеркнув индивидуальность, конечно же, могут сделать лучшие друзья девушек — украшения с бриллиантами! Как говорила Коко Шанель: "У вас не будет второго шанса, чтобы произвести первое впечатление"!

Смотрите новые коллекции украшений с бриллиантами в @altynstore, @altynstore.kg, @altynstore.kz, @altynstore.ru, и в Интернет-магазине ювелирного холдинга Алтын altyngroup.ru!

Красота бриллиантов идеально сочетается с их прочностью и долговечностью. От них не всегда получается отвести глаз: природный блеск этих дорогих и изысканных камней захватывает дух и приковывает внимание. А их изящность, шарм и в то же время сила — черты, присущие как бриллиантам, так и девушкам, которые их носят. Возможно, именно поэтому их называют лучшими друзьями девушек! Эта фраза, произнесенная легендой кинематографа Мерлин Монро,  слетела с ее уст и стала народной!

Мерлин дала верную подсказку по завоеванию женщин всем мужчинам на планете. Если они хотят услышать от своей возлюбленной заветное "да", нужно подарить ей кольцо с бриллиантом! И с тех пор, украшения с бриллиантами относят к одним из самых надежных способов покорения сердца девушки. Как сказала однажды американская актриса и светская дама Сари Габор, известная после девятого брака как Сари Принц фон Анхальт: "Я никогда не испытывала к мужчине такой ненависти, чтобы вернуть ему подаренные им бриллианты"!

P.S.

Итак, украшения с бриллиантами — драгоценный подарок, который актуален всегда! А ценность его с годами будет только расти. Покупка бриллиантов считается самым надежным вложением средств!

А Вам нравятся украшения с бриллиантами?! Делитесь в комментариях!

Прослушать аудио