Массовый психоз

16.04.2020

- Жаль, что мы тогда не смогли попасть во дворец Ораниенбаум! - мечтательно произнес мой друг, - Я знаю много тихих романтичных мест в его парке!

- Нууу да! - протянула я, - На входе уже висело огромное объявление о карантине и дворец был закрыт, когда мы приехали! Но я ни о чем не жалею! Мы замечательно провели весь  день в окрестностях Ораниенбаума! Побродили по местным прудам и речкам и подышали свежим воздухом! А что касается дворца, я думаю, что у нас ещё будет много возможностей приехать в него и после окончания карантина!

- И не только в него! В Ленинградской области есть и другие красивые места! Я даже думал о том, что если выезжать ночью, то мы можем доехать на машине и до Карелии! Там замечательное озеро Лен-Лахти, Ладожские Шхеры и Мраморный Каньон!

- Я читала о том, что Евросоюз собирается не открывать границы как минимум до осени! - вздохнула я, - Так что может Вы и правы в том, что путешествия по России станут лучшей альтернативой поездкам в Европу!

- Конечно! - вдохновился мой друг, - ведь в России ещё есть живописнейшая Камчатка, уникальное озеро Байкал, потрясающий Алтай, а теперь ещё и Крым! Кстати, Вы были в Крыму?

- Знаете, я объездила пол-мира, - пробормотала я, - и мне неловко признаться в том, что в России я почти нигде не была! Мои поездки всегда были связаны только с работой!

- Ну вот! - обрадовался мой друг, - как раз теперь будет самое время, для того чтобы исправить эту ситуацию! Так что у нас ещё все впереди!

- Давайте не будем загадывать! - улыбнулась я, - Мы же с Вами пока не знаем планы нашего правительства! Вполне возможно, что карантин продлят и на весь май и на июнь! Ведь, как мне кажется, в этой мировой истерике с коронавирусом все решают политика и огромные деньги!

- Согласен! Вы читали в новостях о том, что фонд американского миллиардера Билла Гейтса пожертвовал 100 млн долларов Всемирной организации здравоохранения  на разработку вакцины?!

- Да! Но на сайте ВОЗ указано, что фонд Билла Гейтса официально является крупнейшим спонсором их организации! - вспомнила я, - Ну то есть ВОЗ и работает главным образом на деньги Билла Гейтса!

-Так и есть! А Вы обратили внимание на ещё одно заявление с сайта ВОЗ?! Если перевести его суть, то оно звучит так:

"...ТЕПЕРЬ МОЖНО СТАВИТЬ ДИАГНОЗ КОРОНАВИРУС, ДАЖЕ ЕСЛИ ЛАБОРАТОРНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ НЕУБЕДИТЕЛЬНО ИЛИ ОТСУТСТВУЕТ..."!?

- Но ведь это же ужасно! То есть получается, ЧТО ДАЖЕ ЕСЛИ АНАЛИЗ НЕ УБЕДИТЕЛЕН ИЛИ ОТРИЦАТЕЛЕН ИЛИ ЕГО НЕТ ВООБЩЕ, ТО В ЛЮБОЙ БОЛЬНИЦЕ НАМ С ВАМИ ТЕПЕРЬ МОГУТ СКАЗАТЬ О ТОМ, ЧТО У НАС КОРОНАВИРУС! Так?!

- Да! Вы только вдумайтесь, что это означает для любого из нас, если по какой-то случайности мы вдруг попадем в больницу!

Я задумалась.

- Но для чего они это делают?

- Давайте мыслить логически:

ЕСЛИ ВОЗ РАБОТАЕТ НА ДЕНЬГИ БИЛЛА ГЕЙТСА, ТО ВПОЛНЕ ОЧЕВИДНО, ЧТО ЭТА ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОДВИГАЕТ ИНТЕРЕСЫ ТЕХ КРУПНЫХ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ КОМПАНИЙ, КОТОРЫЕ ПРИНАДЛЕЖАТ БИЛЛУ ГЕЙТСУ! А БИЛЛ ГЕЙТС ПУБЛИЧНО ЗАЯВЛЯЕТ В СВОИХ ИНТЕРВЬЮ, ЧТО ВСЯ ЕГО ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ НАПРАВЛЕНА НА СОКРАЩЕНИЕ ЧИСЛЕННОСТИ ЛЮДЕЙ ПОСРЕДСТВОМ ВАКЦИНАЦИИ!!! И ИМЕННО ВАКЦИНЫ БИЛЛА ГЕЙТСА  ДОЛЖНЫ СПОСОБСТВОВАТЬ СОКРАЩЕНИЮ ПРИРОСТА НАСЕЛЕНИЯ ЗЕМЛИ! НУ, НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О ТОМ, ЧТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО ЭТИ ВАКЦИНЫ ДОЛЖНЫ СДЕЛАТЬ БИЛЛА ГЕЙТСА ЕЩЁ БОГАЧЕ! - разжёвывал мне мой приятель.

- Ну да! - подхватила я его мысль, - а все СМИ в команде с правительствами наших стран внушают нам, что СПАСТИ ВСЕХ НАС ОТ КОРОНАВИРУСА СМОЖЕТ ТОЛЬКО ВСЕОБЩАЯ ВАКЦИНАЦИЯ! ТО ЕСТЬ ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО, ВСЕХ НАС ПРИНУДИТЕЛЬНО ЗАСТАВЯТ СДЕЛАТЬ ПРИВИВКИ ОТ ЯКОБЫ "СУПЕР СМЕРТЕЛЬНОГО КОРОНАВИРУСА", ПОД ВИДОМ ТОГО ЧТОБЫ "СПАСТИ НАШИ ЖИЗНИ"! А ЭТА ВАКЦИНА БУДЕТ ВЛИЯТЬ НА НАШИ РЕПРОДУКТИВНЫЕ СПОСОБНОСТИ И МЫ БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ СМОЖЕМ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ! Ведь именно этого добивается Билл Гейтс?!

- Да, верно! И на первом этапе даже закрытие границ в Европу можно будет использовать как причину сделать нам всем прививки! - продолжал размышлять мой приятель, - Ну например, Америка и Европа вполне могут завтра заявить, что если Вы хотите прилететь к нам в страну, то Вам "ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО ПОСТАВИТЬ ВАКЦИНУ ОТ КОРОНАВИРУСА! Для того, чтобы "мы не заражали европейцев или американцев"! И таким образом сделать все, чтобы нас к этому подвести и чтобы мы сами "добровольно" пришли на принудительную вакцинацию!

- Ну тогда становится понятно, ПОЧЕМУ МФВ ВЫДЕЛЯЕТ ВСЕМ НАШИМ СТРАНАМ ОГРОМНЫЕ КРЕДИТЫ ПОД ВИДОМ ЯКОБЫ ГУМАНИТАРНОЙ ПОМОЩИ, НО С ОДНИМ НЕПРЕМЕННЫМ УСЛОВИЕМ - СТРАНА ДОЛЖНА СТРОГО ВЫПОЛНЯТЬ РЕКОМЕНДАЦИИ ВОЗ, КОТОРЫЕ ГЛАСЯТ:

"ДАННАЯ СТРАНА И ВСЕ ЕЕ ПРОМЫШЛЕННЫЕ И ТОРГОВЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЗАКРЫТЫ НА ТОТАЛЬНЫЙ КАРАНТИН!"

- Да! Ведь МВФ тесно сотрудничает с ВОЗ! А чтобы мы все ВЕРИЛИ В ИСТОРИЮ О ТОМ, ЧТО "НАС СПАСАЮТ ОТ НЕМИНУЕМОЙ ПОГИБЕЛИ", ВСЕ СМИ РЕГУЛЯРНО РАССКАЗЫВАЮТ НАМ УЖАСТИКИ О ПОВАЛЬНЫХ СМЕРТЯХ ОТ КОРОНАВИРУСА!

- Кстати, по поводу смертности от коронавируса! - вспомнила я недавно увиденный сюжет, - Вы смотрели недавнее интервью итальянского профессора нанопатолога с 40 летним стажем Стефано Монтанари?!

- Нет!

- В своём интервью он сказал, что В ИТАЛИИ НЕПОСРЕДСТВЕННО ОТ КОРОНАВИРУСА УМЕРЛИ ВСЕГО ТРИ ЧЕЛОВЕКА! А НЕ ТЕ ТЫСЯЧИ ЛЮДЕЙ, ПРО КОТОРЫЕ НАМ РАССКАЗЫВАЮТ СМИ!

Мало того, он сказал о том, что в Италии ежегодно в сезон гриппа подскакивает общая смертность! ЛЮДИ УМИРАЮТ ОТ ПНЕВМОНИИ, КОТОРУЮ ЧАЩЕ ВСЕГО ВЫЗЫВАЮТ ВИРУСЫ ГРИППА! Он привёл данные статистики о том, что в Италии только в сезон 2017 г. зарегистрировали 14 тысяч смертей от пневмонии! НО НИКТО ТОГДА НЕ УСТРАИВАЛ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ИСТЕРИКУ С КАРАНТИНОМ И КОМЕНДАНТСКИМ ЧАСОМ!

- Но я всегда думал о том, что Италия - это продвинутая страна с современной медициной! Почему тогда они так массово умирают?! Ведь пневмония - это не онкологическое заболевание, которое вылечить трудно, да и во многих случаях практически невозможно?!

- На этот вопрос лучше всего ответить слова ми из его интервью:

"Итальянские политики за последние 10 лет сделали все, чтобы разрушить итальянскую медицину! Закрывались больницы и целые отделения, персонал увольняли, закупки оборудования и материалов производились по минимуму, расходы на медицину резали нещадно! Италию пожирает огромная чиновничья коррупция!

Те минимальные средства, которые имелись в распоряжении врачей расходовались бездарно! К примеру, Италия зачем то закупила 27 млн доз вакцин от свиного гриппа, которую потом выбросили на помойку! А на аппараты ИВЛ у итальянского правительства денег не было! Итальянская медицина просто не готова принимать больных с осложнениями в легких!"

- Ну да! И сейчас, по его словам, выходит так, что всю эту ежегодную смертность от пневмонии свалили на коронавирус...

- Да! И то же самое говорят в своих интервью врачи из Испании:

"...МЫ ИСКАЛИ СТАТИСТИКУ СМЕРТНОСТИ В ИСПАНИИ ОТ ОНКОЛОГИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ, ИНСУЛЬТОВ, ИНФАРКТОВ, ПНЕВМОНИИ ЗА ФЕВРАЛЬ И МАРТ МЕСЯЦ НО НЕ СМОГЛИ НАЙТИ ЭТИХ ДАННЫХ! СТАТИСТИКА ИСПАНИИ ТЕПЕРЬ УТВЕРЖДАЕТ, ЧТО ЕЖЕГОДНАЯ СМЕРТНОСТЬ ОТ ВСЕХ ЭТИХ БОЛЕЗНЕЙ В ИСПАНИИ ПРОПАЛА В ЭТИ МЕСЯЦЫ! И ТЕПЕРЬ ВСЯ СМЕРТНОСТЬ ЯКОБЫ ПРОИСХОДИТ ТОЛЬКО ОТ КОРОНАВИРУСА!" И ещё в этом интервью они сказали о том, что:

"МЕДИЦИНСКИЙ КОМИТЕТ ВРАЧЕЙ ИСПАНИИ РАЗОСЛАЛ РЕЗОЛЮЦИЮ ВСЕМ ВРАЧАМ СТРАНЫ:

"В СЛУЧАЯХ СМЕРТИ ПАЦИЕНТОВ В ПЕРВОМ ПУНКТЕ УКАЗЫВАЙТЕ - ПОДОЗРЕНИЕ НА КОРОНАВИРУС!""

-То есть врачей Испании обязали ставить подозрение на коронавирус при любой возможности ?! - уточнил мой друг. 

- Получается что так!

- Теперь понятно, откуда берётся так называемая "статистика смертности" от якобы вируса! Врачи вынуждены лгать и придумывать ложную статистику!

- Да и в России, - вспомнила я данные Росстата, - ТОЛЬКО ОТ ПНЕВМОНИИ, НЕ ГОВОРЯ УЖЕ ПРО ОНКОЛОГИЧЕСКИЕ И ДРУГИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ, В 2014 г. БЫЛО ЗАРЕГИСТРИРОВАНО 39 ТЫС. СЛУЧАЕВ! А В 2016 ГОДУ ОТ ПНЕВМОНИИ УМЕРЛО 31 ТЫСЯЧА ЧЕЛОВЕК!

- И ВЕДЬ НИКТО ТОГДА НЕ ПАНИКОВАЛ ИЗ- ЗА ТАКИХ ГРОМАДНЫХ ЦИФР! - заметил мой приятель.

-Так и есть! Знаете, сейчас в США во многих соцсетях люди включились в так называемую игру: "УЗНАЙ ПРАВДУ! И стали сами ездить по тем больницам, о которых говорят по ТВ и в СМИ, что якобы эта конкретная больница переполнена жертвами от коронавируса! Люди включают камеры и едут туда, чтобы увидеть своими глазами все происходящее! Но медики этих больниц говорят о том, ЧТО НИКАКИХ ЖЕРТВ ОНИ НЕ ВИДЕЛИ! И больницы стоят практически пустыми, как и в обычные дни!

- И в Германии все то же самое! Мои знакомые из Германии выкладывают посты о том, как они ездили в те самые немецкие клиники,  о которой СМИ говорят, что там якобы все переполнено! И медсестры этих больниц подтверждают, что ничего подобного там не было и нет!

-Знаете, - вздохнула я, - мне вообще кажется, что КОРОНАВИРУСНАЯ ПАНДЕМИЯ - это на самом деле именно психическое заболевание! То есть вероятность умереть от стресса, паники, инсульта, инфаркта и психогенной астмы, вызванной страхом перед вирусом, не говоря уже о недостатках нашей медицины, у всех у нас в 500 раз больше, чем от воздействия самих коронавирусов!

- Согласен! Массовый психоз сводит нашу способность критического восприятия информации к нулю! В противном случае даже не самый большой интеллектуал обратил бы внимание на большие странности в преподносимой всем нам информации о коронавирусах...

- А самое печальное в этой ситуации это то, что все мы, помимо своей воли, становимся простыми марионетками в грязных политических играх американских миллиардеров и делаем все, чтобы погубить экономику наших стран в угоду их интересам и для их обогащения...