Монеты и слитки

08.07.2022

С давних времён, драгоценные металлы служили знаком богатства, благородства и роскоши! А слитки и монеты из золота или серебра прекрасно дополняли эти качества...

И сегодня, спустя столетия, можно смело говорить о том, что оригинальные декоративные монеты и слитки из драгоценных металлов  это вечная ценность! Ведь как показывает мировая экономическая практика, монеты и слитки всегда пользуются спросом и могут пережить любой экономический кризис, оставаясь при этом ликвидными!  

И если есть желание удивить и порадовать себя, своих близких и друзей изящным и оригинальным инвестиционным подарком, то ювелирный холдинг Алтын предлагает идеальное решение — высококачественные декоративные монеты и слитки из золота 999 пробы!

Смотрите коллекцию декоративных слитков и монет в @altynstore, @altynstore.kg, @altynstore.kz, @altynstore.ru, а также на сайте Интернет-магазина ювелирного холдинга Алтын altyngroup.ru!  

Каждая монета и каждый слиток от Алтына – это настоящее произведение искусства, где оригинальный дизайн и филигранность ювелиров соединились с технической реализацией на высокоточном роботизированном  инновационном оборудовании ювелирных заводов Алтын!   

Эксклюзивные монеты и слитки Алтына из драгоценных металлов – это:  

• Высокая ликвидность, выгодная долгосрочная инвестиция и надежное финансовое вложение в будущее - ведь золото каждый год стабильно растет в цене!  

• Проверенная защита личных сбережений от обесценивания!  

• Ценный экспонат для личной коллекции!  

• Семейная реликвия!  

• Великолепный памятный сувенир коллекционерам, близким, друзьям и деловым партнерам!   

Кроме этого, ювелирный холдинг Алтын гарантирует :

• Соответствие монет и слитков всем международным стандартам качества!  

• Соответствие пробы и веса!     

• Наличие именника  оттиска завода  производителя,  на каждом слитке и монете!  

• Наличие на каждую монету и слиток акта экспертизы, утвержденного Департаментом драгоценных металлов при Министерстве финансов Кыргызской республики!  

А также предоставляет возможность приобретения монет и слитков в кредит!

P.S.

А ещё, при желании, команда профессиональных художников и 3D-дизайнеров ювелирного завода Алтын разработает и изготовит монеты по эксклюзивным заказам, любого дизайна и уровня сложности, с учетом всех индивидуальных пожеланий!

А как вы относитесь к слиткам и монетам? Пишите в комментариях!

Прослушать аудио