Новый год - время сказок!

31.12.22

Декабрь близится к завершению, а с ним и 2022 год! Вот-вот наступит новогодний вечер и каждый из нас погрузится в уютную атмосферу праздника, света гирлянд на елке и драгоценных праздничных дней в кругу самых близких и любимых! Ведь Новый год – это время волшебства, оживших сказок, самых счастливых эмоций и радостных улыбок!

Тысячи разноцветных огней освещают улицы наших городов, наряженные ели, удивительные и необычные украшения создают особую атмосферу новогоднего праздника. В это время каждый может почувствовать себя героем сказки, поверить в волшебство и загадать свои самые заветные желания! В памяти всплывают радостные моменты из нашего детства... И так хочется вновь поверить в Снежную Королеву из далеких холодных краев, в Деда Мороза и Снегурочку, которые непременно придут к нам в гости…

И вот когда пробьют куранты, желания уже будут загаданы, а праздничный стол постепенно опустеет под шум смеха, и взрывы петард, наступит самая интересная и волшебная часть Новогодней ночи… Время подарков! И время самого настоящего чуда для наших детей! Ведь они пока еще верят в то, что добрый Дедушка Мороз прилетит на своих санях и оставит им под елкой желанный подарок!

P.S.

Счастливого Нового года для всех нас, для наших близких и для наших детей!

С Новым годом!

Прослушать аудио