Подарок от мужчины

15.07.2022

Для того, чтобы признаться нам, женщинам, в своих чувствах, сложно придумать лучший подарок, чем ювелирные украшения! Ведь практически каждая из нас обожает драгоценности! Они просто мистическим образом вызывают у нас, острое проявление чувств! Мало того, мы считаем, что таким преподношением мужчина демонстрирует нам серьезность намерений, уважение, а главное, то внимание, которое так необходимо каждой из нас без исключения! Украшение в подарок от любимого – мы воспринимаем как восхищение нами и знак любви.

Смотрите летние коллекции замечательных драгоценных подарков в @altynstore, @altynstore.kg, @altynstore.kz, @altynstore.ru, и на сайте Интернет-магазина altyngroup.ru!  

Да, конечно, существуют и другие варианты подарков, например цветы, получать которые всегда приятно! Но сложно назвать букет полноценным подарком! Это скорее приятное к нему дополнение! И, поэтому, мужчинам не стоит думать о том, что они отделаются от нас одним таким букетом! По крайней мере, так считает большинство из нас, женщин! Да и срок жизни цветов – от нескольких дней до пары недель – максимум. И если подаренный букет завянет раньше чем через неделю, то украшения останутся нам на долгую память и будут всегда напоминать о любви мужчины! В крайнем случае, можно совместить одно с другим, например, положить коробочку с ювелирным изделием в букет и таким образом создать композицию, которая на 100% покорит наше женское сердце!

Кстати, то же самое можно сказать и про другие презенты! К примеру, пирожные или конфеты – мечту всех сладкоежек! Они, пожалуй, еще менее долговечный подарок, чем цветы! В лучшем случае, они будут съедены нами за пару дней, а в худшем, когда мы находимся на диете – их срок годности просто истечет невостребованным! Украшения же – совсем другое дело! Да, их нельзя попробовать на вкус, зато удовольствие от такого подарка продлится намного дольше, чем от шоколада!

P.S.

Цветы и шоколад считаются одними из главных аллергенов, о чем многие мужчины даже не подозревают! А вот риск возникновения аллергии на украшения намного ниже, если, конечно, выбирать качественные украшения в проверенных местах!

И пусть это украшение будет небольшим и не слишком дорогим! Но оно должно быть таким, которое мы, женщины, точно оценим!

Согласны?! Пишите в комментариях!

Прослушать аудио