Синдром именинника

12.09.2020

День рождения – праздник, который бывает раз в году и который нужно проводить максимально интересно и весело, чтобы потом было что вспомнить! Ведь, как говорится:

"Как встретишь свой День рождения, так и проведёшь весь этот год!"

В детстве все мы ждем свой День Рождения с нетерпением... но во взрослой жизни, веселье в этот день уже не так радует нашу душу!

Почему?!

Дело здесь совсем не в том, что каждый год мы видим, как прибавляются наши года! А в том, что в это время мы ощущаем некую депрессию! Очень часто за несколько дней до праздника, мы начинаем чувствовать себя ослабленными и даже можем внезапно заболеть! И даже существует такое понятие, как СИНДРОМ ИМЕНИННИКА!

С точки зрения эзотерики, наш Ангел-хранитель покидает нас перед Днем рождения, чтобы слетать к Богу и отчитаться Ему за прожитый год его подопечного! А спустя несколько дней, снова возвращается!

Именно этим объясняется наше плохое настроение перед Днем рождения!

Кстати, ещё в эзотерике считается, что кроме отсутствия Ангела-хранителя мы сталкиваемся ещё и с тем, что наша энергия, которая была выдана нам на целый год уже исчерпана!

Ведь, согласно этого учения, в свой День рождения мы получаем порцию энергии от Вселенной, которой нам должно хватить на целый год! И если мы используем эту энергию не по назначению, то она иссякает преждевременно! И именно поэтому у нас возникает чувство слабости и апатии ко всему, что происходит вокруг!

Вселенная учит нас жить правильно! И НУЖНО ЖИТЬ, УЛЫБАЯСЬ ЭТОМУ МИРУ!

P. S.

А вы страдаете синдромом именинника?

И как вы проводите свой день рождения?!

Делитесь в комментариях!