Старшая дочь

04.04.2020

Во время карантина, моя старшая дочь Лиза, как и многие ее сверстники, работает дистанционно!

После окончания швейцарского колледжа Aiglon, дочь поступила в Миланский Instituto Europeo di Design - IED – международную сеть высших учебных заведений, основанную в Италии в 1966 году Франческо Морелли. Он создал их под впечатлением Мастерских Ренессанса.

После получения степени бакалавра на факультете Jewellery Design, дочь поступила в магистратуру Istituto Marangoni Milano - ведущий институт моды и дизайна в Европе, на Fine Jewellery Design. Получив диплом, дочь вернулась в Москву, где стала работать ювелирным дизайнером.

Она основала свой собственный бренд @el.piercing - ломающий прежние стереотипы о пирсинге и предоставляющий молодым девушкам возможность выразить свою индивидуальность в новой изящной форме!

А, чуть позже, дочь открыла ещё один бренд @el.jwlry, который концентрируется на разработке эксклюзивных изделий в серебре. Все эти изделия покрыты камнями и выполнены в высочайшем качестве!

Для новой рекламной компании этих брендов дочь привлекала известную модель Алесю Кафельникову! Они успели сделать фотографии буквально за несколько дней до того, как был объявлен режим карантина в Москве!

И сейчас, в сложный период пандемии коронавируса, дочь работает из дома, принимая индивидуальные заказы в Директ @elia.li и разрабатывая новые коллекции украшений!