Тренды украшений

19.07.2021

Слышать в свой адрес комплименты, считаться в своем окружении иконой стиля, привлекать внимание мужчин и чувствовать себя настоящей королевой – всего этого можно достичь, если создавать образ, учитывая тренды украшений 2021 года! Для современной леди драгоценности – это ключевые элементы эффектного lookа, подчеркивающие природную красоту лица, шеи и зоны декольте. С помощью правильно подобранных аксессуаров можно добавить облику женственности и создать яркий акцент для повседневного или вечернего наряда!

В поисках смелых идей для создания незабываемых образов девушкам стоит присмотреться к коллекциям @altynstore, @altynstore.kg, @altynstore.kz, @altynstore.ru, где даже самая придирчивая красавица сможет найти свой идеал!

Конечно, слепо следовать тенденциям не стоит, но нужно иметь представление о том, какие украшения сейчас в моде, чтобы выглядеть безупречно и удачно экспериментировать с образами! Так, например, среди колец популярны изделия крупной формы с нестандартными формами и выразительным декором. Носить подобные украшения, сразу привлекающие к себе внимание, можно в комбинации с крупными браслетами, ожерельями и броскими серьгами, помня о необходимости гармоничного сочетания стилей и расцветок. Ведь модницам в 2021 году рекомендуют смело надевать на руку сразу несколько украшений!

P. S.

В распоряжении любительниц украшений предлагается и масса оригинальных дизайнерских решений! Так, например, в Интернет-магазине altyngroup.ru можно заказать украшение в единственном экземпляре, выполненное по индивидуальному заказу!

А как вы относитесь к дизайнерским изделиям?

Пишите в комментариях!