Уединение в горах

15.09.2020

Иногда у каждого из нас возникает желание пережить ощущение своей отдаленности от мира! Желание остаться с самим собой наедине! Отдохнуть от свиданий и романтики! И путешествовать по жизни на своих условиях!

В таком случае, лучшее, что можно сделать - это окружить себя горами! И только стоять, ходить, смотреть и внимать тому, что происходит вокруг! Восхищаться и эмоционально реагировать на окружающую красоту, от которой, понятно, дух захватывает! Наблюдать горы, луга, деревья, солнечный свет, свое мысли и ощущения в своём теле!

ПРОСТО СОЗЕРЦАТЬ!

И БЫТЬ В НАСТОЯЩЕМ МОМЕНТЕ!

И лучшее место для такого времяпровождения, на мой взгляд - это горные ущелья Терскей-Ала-Тоо над озером Иссык-Куль! Где на безлюдных склонах с мягкими очертаниями, привольно раскинулись зеленые луга, перечеркнутые местами живописными зарослями кустарников , родниками с чистой водой и выходами горных пород! И где на высоте 2000 м в ущельях начинается густой лес, много грибов и осенних ягод барбариса, шиповника, облепихи, жимолости и рябины! Эти склоны представляют собой изумительное зрелище! Дарят покой и умиротворение! Предоставляют замечательную возможность для того, чтобы вновь открыть себя! И стать для себя приоритетом!

P.S.

А у вас возникает желание побыть в одиночестве?

И где вы проводите это время?!

Делитесь в комментариях!