Украшения - лучшие инвестиции

26.04.2020

Во все времена ювелирные украшения приобретались и преподносились в подарок не только как красивая вещь или символ царственности, монументальности и финансового благополучия!

Учёные всего мира не перестают повторять, что запас драгоценных металлов и камней на Земле ограничен. Вот наверное по этой-то причине их цена со временем только увеличивается!

Поэтому, вкладывая свои деньги в покупку драгоценностей, мы защищаем свои деньги от инфляции, так как цены на драгметаллы и камни имеют очень высокие темпы роста!

Ещё один плюс заключается в том, что ювелирные изделия не имеют большого износа, и по сравнению с другими капиталовложениями имеют большую сохранность!

То есть украшения — это наша практичная собственность, которая сохраняет, а во многих случаях и существенно приумножает наш капитал!

Ведь главная цель любых инвестиций во времена кризисов: сохранить имеющийся капитал!

ИНВЕСТИЦИИ в ювелирные изделия — это РЕАЛЬНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ - то есть прямая покупка реального капитала! В данном случае ювелирных изделий.

И такой тип инвестирования имеет ряд преимуществ перед другими инструментами и методами:

•Легко купить
•легко хранить
•легко транспортировать
•нет никаких затрат на содержание
•наш актив всегда при нас под контролем
•актив сам по себе растет в цене -"ни с чем" мы не останемся!

Но, как в любом инвестиционном инструменте, покупка украшений с целью сохранения и приумножения капитала имеет свои тонкости! И чтобы достичь цели и не потерять свои сбережения, в этих тонкостях надо разбираться!

Главное в данном принципе даже не используемый для изделия металл: серебро или золото! Хотя, конечно, у нас должна быть гарантия , что мы покупаем заявленную пробу ювелирного сплава, по своему составу строго соответствующую ГОСТу!

Больший упор в данном случае делается на уровень качества и степень сложности работы! Покупаемое изделие должно быть выполнено согласно всем правилам ювелирного производства! А его дизайн должен быть классическим произведением искусства! Именно это гарантирует нам прибыль в будущем!

Вот только приобретать ювелирные изделия желательно у проверенных временем компаний, иначе можно легко купить некачественную подделку с фальшивыми клеймами и этикетками!

В Интернет-магазине ювелирного холдинга Алтын: www.altyngroup.ru Вы можете выбрать качественные украшения из золота и серебра в любое время и не выходя из дома!

Вам могут привезти одновременно несколько изделий, чтобы у Вас была возможность примерить и выбрать из них то самое, которое понравится больше всех!

Берегите себя и будьте здоровы!

P.S.

А моя дочь @verafenkova уже традиционно участвует в рекламных съёмках, демонстрируя изделия ювелирного холдинга Алтын!