Украшения с характером

22.07.2020

Если мода и привыкла диктовать свои правила и законы, то сегодняшние дизайнеры ювелирных украшений их полностью перевернули и изменили! И среди ювелирных изделий постоянно появляются новинки, которые не могут не впечатлить воображение!

Именно поэтому, для многих из нас украшения являются неотъемлемой частью гардероба! Ведь они могут не только отлично подчеркнуть яркую внешность, индивидуальность и стиль, но и придать гармоничную целостность завершенному образу!

Что в первую очередь покупают современные женщины?!

Это серьги! Они всегда находятся на виду, даже в холодное время года, когда приходится носить шапку.

И не только красивый маникюр украшает руки представительниц прекрасного пола! Кольца со вставками и без них — это и отличный выбор для расширения арсенала изделий, имеющихся в шкатулке, и повод порадовать себя!

Цепочки с подвесками также сегодня нужны не только для вечерних выходов! Они дополняют образ в целом и дают возможность почувствовать себя привлекательной и неповторимой!

КАКИЕ УКРАШЕНИЯ СЧИТАЮТСЯ САМИМИ МОДНЫМИ?!

Современные ювелирные изделия значительно отличаются от тех, которые изготавливались 20–40 лет назад! Украшения прошлых лет были тяжелыми, однообразными, простых незатейливых форм и зачастую грубыми. Сегодня ювелирные заводы придерживаются современных тенденций! Дизайн украшений разрабатывается исключительно по эскизам художников. Прототипами к ним служат различные природные элементы.

Нынешним дизайнерам удается воплотить в металле отражение чувств, эмоций и даже взаимоотношений!

САМЫМИ МОДНЫМИ СЕГОДНЯ СЧИТАЮТСЯ ИЗЯЩНЫЕ УКРАШЕНИЯ, КОТОРЫЕ ПОДЧЕРКИВАЮТ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ!

А огромный ассортимент моделей последних коллекций дает возможность каждой девушке создать неповторимый и современный, притягательный и утонченный образ!

КАК ПОПАСТЬ В ТРЕНД В ПРЕДСТОЯЩЕМ СЕЗОНЕ?!

И как выбрать ювелирные украшения, чтобы соответствовать веяниям моды?! Нужно помнить, что ювелирные изделия являются главным акцентом при создании образа!

Одно из направлений последних коллекций - ФЛОРИСТИЧЕСКИЕ МОТИВЫ — проявление в образе нежности, простоты и практичности! Кольца, серьги и подвески с цветочными элементами в тренде в этом летнем сезоне!

Модницам стоит покупать украшения, инкрустированные камнями. Даже минималистический стиль не запрещает сиять, привлекая внимание противоположного пола!

Сегодня стиль хай-тек прослеживается во всем. Ювелиры также нашли способ воплотить волну эстетики в украшениях коллекций 2020 года! Геометрические формы, монохром, кубические детали, асимметрия и универсальность — все эти черты характерны для колец, сережек, подвесок и браслетов, которые вошли в тренд!

Итак, современные украшения изысканные и разнообразные! У них часто есть свой характер, который идеально подчеркивает стиль, дополняет или создает яркий акцент!

P.S.

Все современные женщины от Соединенных Штатов до Европы и Азии все больше приходят к решению, что им не следует ждать ювелирных украшений от своих cпутников жизни и мужей и все чаще покупают их себе сами!

Женщины в настоящее время становятся все более финансово независимыми, чем когда-либо раньше, и они также больше доверяют своему вкусу, чем вкусу своего cпутника жизни или супруга!

И они покупают сами себе ювелирные изделия в качестве осязаемого подтверждения своего карьерного успеха!