Восточные мотивы

08.01.2021

Восток всегда завораживал и пленил западные умы своей мудростью и загадочностью! А восточные женщины были известны во всем мире своей таинственной и манящей красотой! И во многом она раскрывалась благодаря украшениям, которые являлись неотъемлемой частью образа восточных красавиц!

Мода повторяется не только через десятилетия, но и через века! И сегодня в моде экзотика! Именно так подобные украшения воспринимаются в наших широтах!

Мода 2021 года смело позаимствовала идеи для современных украшений из восточной культуры! Ведь именно на Востоке всегда считалось, что чем больше украшений у женщины, тем авторитетнее ее мужчина! И, зная это, восточные мужчины никогда не скупились на дорогие подарки для своих жен!

Стилистика восточных ювелирных изделий, используется в современных украшениях у Chanel, Dior, и Oscara De La Renta! Также, они встречаются в коллекциях Mars&Valentine, Badgley Mischka, Sorelli, Lanvin. Любое кольцо из серебра, или золотой браслет в восточном стиле подходят под какой угодно наряд!

Мотивы далёких тёплых стран, загадка, таинственность, женственность и яркость! Вот чем отличаются украшения в восточном стиле! И на востоке всегда знали в них толк! Море самых разных цветов, орнаментальные ленты, сочетание геометрических фигур, великолепные розетки — всё это о восточных украшениях!

Украшения подобного типа подходят всем, главное лишь найти то, что будет по душе!

P.S.

А вам нравятся украшения в восточном стиле?

И какие из них есть в ваших коллекциях?!

Делитесь в комментариях!