Нежные мужские украшения

27.09.2021

На модных показах мужских коллекций все чаще стали появляться украшения! И если еще в 90-е годы прошлого века толстая цепь или печатка ассоциировались у нас с криминальными авторитетами, сегодня эти атрибуты никак не связаны с преступным миром! Такие украшения можно встретить и на молодых парнях, и на зрелых модниках!

Да и в деловом мире, несмотря на общую раскованность и демократичность в одежде, все так же востребованы золотые, платиновые и серебряные запонки, зажимы для галстуков, кольца и печатки!

Главными же тенденциями в мужской ювелирной моде стала сложная технологическая обработка и конструкция украшений, использование редких и экзотических материалов, стирание граней между мужскими и женскими украшениями, акцент на индивидуальности и эксклюзивности!Коллекции мировых ювелирных брендов предлагают мужчинам рассматривать ювелирное украшение не только как дань моде, подтверждение высокого социального статуса и богатства, а скорее, как отражение жизненной философии, проявление внутреннего "Я"! Смотрите новинки мужских украшений в @altynstore, @altynstore.kg, @altynstore.kz, @altynstore.ru, а также в Интернет-магазине altyngroup.ru!

Так, например, на показах D&G можно было увидеть сразу несколько ярких трендов: многосложность, подвески, длинные, тонкие бусы, а также дуэт бусин и цепочек всевозможной толщины. Интересная идея – носить бусы застежкой вперед. Причем асимметрично, чтобы застежка была не посередине, а чуть сдвинута набок. Свежее решение, к которому стоит присмотреться!

Hermès же был более лаконичен и в плане украшений, и в плане образов. Коллекции Hermès – идеальный образец для мужчин, которые не готовы к кардинальным переменам, но хотят попробовать что-то новое! Например, добавить немного украшений в образ! Бренд Casablanca сделал ставку на жемчуг. Лаконичные жемчужные бусы для мужчин присутствовали в большинстве образов! В целом мужская коллекция, очевидно вдохновленная стилем диско, получилась достаточно феминной – нежной и романтичной...

P. S.

А как вы относитесь к тому, что мужская ювелирная мода все больше напоминает женскую?!

Делитесь в комментариях!