Детские драгоценности - символичный подарок...

09.06.2022

Сегодня многие СМИ спорят о том, нужны ли детям украшения... Но ведь спорь не спорь, а детские украшения существуют ровно столько, сколько существует человек и, вероятнее всего, будут существовать независимо от наших убеждений или предпочтений!

Возможно, все дело в том, что в детских украшениях наши древние предки усматривали оберегающую от зла силу. И отголоски этих убеждений остаются с нами на глубинном подсознательном уровне... Надевая своему ребёнку украшения из золота или серебра, мы вкладываем в них всю нашу любовь и желание дать ему лучшее! В том числе, и финансовую защиту в будущем. Ведь драгоценности, при необходимости, всегда можно продать!

Вот так и получается, что украшения – лучший подарок ребёнку начиная с самого первого дня рождения. Игрушки, одежки, детская мебель – это все, конечно, очень приятно и полезно! Но именно драгоценности считаются самыми символичными подарками. Поэтому религиозные символы, подвески-обереги с цепочками, бутылочки-соски с вставками из золота, серебряные ложечки  это традиционные подарки для новорожденных. Детям постарше дарят комплекты "как у мамы" или яркие, стильные и оригинальные "детские" украшения. Кошечки и ягодки, муми-троли и лунтики, феи или милые цветочки  вариантов множество, всегда можно найти тот, который подчеркнет индивидуальность ребенка. Смотрите новинки детских украшений в коллекциях ювелирного холдинга Алтын в аккаунтах @altynstore, @altynstore.kg, @altynstore.kz, @altynstore.ru, и в Интернет-магазине altyngroup.ru. А если мы, родители, захотим придумать для ребенка какое-то эксклюзивное украшение, то вместе с художниками и 3D-дизайнерами "Алтына" мы сможем создать для своего ребёнка изделие в единственном экземпляре!

"Детские" ювелирные украшения должны соответствовать детскому настроению – быть яркими и жизнерадостными. Так, девочкам отлично подойдут кулончики в виде сказочных персонажей, небольшие пусеты с яркими драгоценными камешками, серьги, декорированные разноцветной эмалью и гравировками любимых мультипликационных героев. Стоит обратить внимание на разомкнутые колечки и браслеты с регулируемой застежкой или количеством звеньев. Это очень мудрое и экономное решение: с быстрым ростом девочек "растут" и их украшения.

Ювелирные изделия для мальчиков представлены в чуть меньшем ассортименте, но тем не менее выбрать есть из чего! Чаще всего мальчикам дарят подвески, браслеты, часы и цепочки. Все остальные ювелирные изделия только сковывают движения и доставляют дискомфорт. Любовь к кольцам, печаткам, зажимам для галстука и для денег, просыпается у мальчиков гораздо позже, по мере взросления!

P.S.

Кстати, чтобы выразить детям нашу к ним любовь, мы, родители можем нанести на детские украшения оригинальные надписи! К примеру, в ювелирном холдинге Алтын эту услугу можно выполнить совершенно бесплатно при помощи лазерного оборудования!

А какие слова о любви вы бы хотели написать своим детям на детских украшениях ?! Делитесь в комментариях!

Прослушать аудио