Искусство соблазнять мужчин...

01.06.2020

- Ювелирных украшений не может быть слишком много! - говорила самая мистическая женщина древнего мира – царица Клеопатра! И лучшие мужчины того времени склонялись у ее ног!

Почувствовать себя загадочной царицей, достойной лучших мужчин и их восхищения и любви, может каждая!

Ведь украшения — это наш способ показать миру собственную индивидуальность, раскрыть внутренний мир такими вот «внешними» средствами!

Умело подобранная одежда, макияж, украшения — вот то, что делает нас красивыми — не только в собственных глазах, но и в глазах сильного пола!

Что привлекает мужчин в женщине?

У каждого представителя сильного пола наверняка будет свой ответ на этот вопрос!

Но одно несомненно: украшения на женщинах — это те важнейшие аксессуары, которые заставляют мужское сердце биться чаще!

Зачастую современные джентльмены даже не задумываются о том, почему так происходит и какая конкретно деталь в образе прекрасной девушки сводит его с ума! Но факт остается фактом: есть особые украшения, которые нравятся мужчинам на женщинах!

При этом мужчинам нравятся не украшения сами по себе, не мастерство и красота ювелирных изделий! Им важен их образ, в который гармонично вплетаются ювелирные аксессуары! Поэтому броские, интригующие изделия — то, что нужно для привлечения внимания!

Конечно же, разные украшения привлекают разных мужчин! Но если поставить цель — не просто привлекательно выглядеть, а и завоевать внимание противоположного пола, то каждая деталь гардероба, каждый аксессуар должен быть продуман максимально скрупулезно! Ведь поставленная задача — выглядеть привлекательно для своей "целевой аудитории!"

Кстати, есть одна небольшая психологическая хитрость!

Мужчины признаются, что обращают особенное внимание на женщину, которая играет своими украшениями!

Теребить серьги-протяжки или кулон, крутить кольцо или звенеть браслетами — все это сигналы, которые сильный пол расценивает однозначно: он обратит внимание и на украшения, и на то, что и кого они украшают!

Конечно, такие движения должны быть ненавязчивыми и естественными! Нервное теребление цепочки, которое грозит вот-вот ее разорвать, не выглядит ни сексуально, ни соблазнительно! Так что не стоит, наверное, брать на вооружение эту информацию и искусственно провоцировать внимание противоположного пола!

Но стоит сделать это естественно — и сигнал будет отправлен! И, разумеется, доставлен адресату!

Мужчины — интересные существа...

Они могут не заметить новый цвет помады или изменившуюся прическу, они могут не отследить, какие именно украшения на вас надеты!

Но будьте уверены! Эффект от умело подобранных украшений будет произведен обязательно! Мужчина поймет, что он заинтересован и не станет вдаваться в механизмы, почему именно так происходит!

Конечно, кто-то может возмутиться при мысли о том, что женские украшения необходимо выбирать исходя из мужских предпочтений! Мол, нравится — не нравится, а носи, если хочешь выглядеть привлекательно в глазах мужчины!

Но сейчас совсем не про это! Наверняка каждая девушка легко сможет выбрать из ювелирных коллекций украшения, которые будут ей по душе! Которые будут раскрывать ее как личность и подчеркивать индивидуальные черты внешности и характера!

А если предпочтения девушек совпадут с мужским взглядом на женские аксессуары — так что в этом плохого?!

И потом.

Если внимательно присмотреться к мужским пожеланиям, можно увидеть, что в основе их лежит изящество образа, элегантность и женственность!

А разве это не то, к чему стремится каждая девушка?!

Ведь чего ждут от нас мужчины?!

Да, конечно, красоты, обаяния, заботливости — это все понятно! Но дело не только в этом! Неутомимые охотники-мужчины всегда ждут чего-то нового, свежих эмоций и впечатлений!

А значит, пресный вид, одинокое кольцо, ретро-сережки или функциональные часы в качестве украшения запястья — это верный способ разочаровать даже самого нежного романтика! Все-таки удивлять и интриговать мужчину — для нас, девушек, необходимость!

P.S.

Все гениальное просто!

Стилисты и психологи заметили, что большинству представителей сильного пола чрезвычайно важно чувствовать свою мужественность!

А удобнее всего это происходит, если рядом — нежная и женственная спутница! Ну, или спутница, умело подчеркивающая свою хрупкость и слабость красивыми украшениями!

Да-да!

Украшения — это не про статус! Это про искусство соблазнять другого, оставаясь при этом собой!

А выбрать для себя лучшие украшения последних коллекций 2020 года, конечно, вы всегда сможете в гипермаркетах золота ювелирного холдинга Алтын!