Мужские подарки

24.06.2022

Мужские ювелирные украшения отличаются от женских тем, что в них доминирует сдержанный минимализм! При этом, украшения помогают мужчине продемонстрировать свою индивидуальность и оригинальность, а также свои профессиональные достижения. И эти параметры являются основными в выборе мужских ювелирных подарков! А чтобы сделать правильный выбор, стоит вспомнить о том, что украшения также подчеркивают вкусовые предпочтения своего обладателя, его взгляды на жизнь и его характерные особенности! К примеру, массивные, грубые плетения подчеркивают серьезность и силу, а более тонкие – уверенность в себе и изысканность вкуса...

Смотрите новые коллекции мужских украшений в аккаунтах @altynstore, @altynstore.kg, @altynstore.kz, @altynstore.ru и в Интернет-магазине ювелирного холдинга Алтын altyngroup.ru!

Отличным украшением в подарок мужчине станет цветовая комбинация золота и серебра или золотых сплавов разных оттенков. Они воссоздают прекрасную стилистическую широту и позволяют носить такой аксессуар с одеждой любого направления! Ведь украшения создают стиль и делают образ целостным и ярким!

Вообще, ювелирные украшения для мужчин стали настолько разнообразными, что подобрать их можно под любой повод и мероприятие. Так, деловая встреча не обойдется без элегантных запонок и зажима для галстука, дорогих часов и классического перстня. Вечерний торжественный прием украсят золотое кольцо и запонки с драгоценными камнями. А встречу с друзьями – необычный кожаный шнурок с подвеской и массивная печатка. Сегодня мужчина может позволить себе купить как массивную золотую цепь, так и стильную платиновую печатку! И любое из этих изделий подчеркнет его мужественность и внутренний стержень! Современный мужчина получил полную свободу самовыражения, и не важно какие украшения на нем надеты, главное, чтобы он всегда оставался Мужчиной!

P.S.

Кстати, уникальная возможность оставить в памяти значимое событие – подарить мужчине украшение с гравировкой. Например, в ювелирном холдинге Алтын, с помощью профессионального высокоточного лазера, при желании можно даже нанести на украшение изображение в виде портрета!

А вы когда-нибудь пользовались этой услугой?! Пишите в комментариях!

Прослушать аудио