Нооруз

20.03.2022

"В весенний праздник Нооруз,
Не буду сдерживать я чувств!

От души всех я с ним поздравляю,
Красоты и тепла всем желаю!"

Нооруз – древний праздник, который имеет историю длинной в 6000 лет! Это - день весеннего равноденствия, праздник первого дня весны и обновления природы! А ещё - это восточный аналог европейского Нового года! Он ассоциируется с началом новой жизни и отмечается у всех тюркских народов до сих пор!

Главная традиция праздника Нооруз - дарить подарки! И конечно же, лучшие подарки на все времена - золотые и серебряные украшения! Так, в наше непростое время, у каждого из нас просто должен быть свой собственный "золотой запас"! И в наших ювелирных шкатулках должны храниться хотя бы несколько золотых и серебряных изделий! Ведь сегодня нам стоит воспринимать золото и серебро не только как металлы, из которых изготовлены наши любимые украшения! Но и как настоящий стратегический запас, этакую нашу персональную финансовую подушку безопасности! Или, проще говоря, как нашу "заначку" на черный день! Ведь, в отличие от прыгающего туда-сюда курса валют, золото и серебро гораздо более стабильны! Эти металлы не обесценивались на протяжении многих веков... А это значит, что даже при наступлении самых "черных" времен, мы всегда сможем их продать!

P.S.

Пусть вместе с праздником Нооруз в наш дом и в нашу жизнь придут светлые надежды и приятные перемены! А драгоценные подарки от ювелирного холдинга Алтын в аккаунтах @altynstore, @altynstore.kg, @altynstore.kz, @altynstore.ru и Интернет-магазине altyngroup.ru  пусть принесут в нашу жизнь долгожданную стабильность!

Прослушать аудио