Подарок для мамы

28.04.2022

"Поступай с людьми так, как ты бы хотел, чтобы они поступили с тобой" — учили нас наши мамы в детстве...

И мы перенесли этот принцип не только в жизнь, но и в процесс выбора подарков для нашего самого близкого и родного человека – мамы! Ведь именно она растила нас с самых первых минут жизни, начиная еще с животика, видела наши первые слезы, улыбки, радость, счастье, любовь и первые падения... Поэтому, когда не за горами мамин праздник – Дня рождения, нам хочется подарить маме что-то особенное и оригинальное! То,что принесет ей истинную радость и запомнится надолго!

Так, решение купить маме ювелирное украшение – это отличная идея и память на долгие годы! Тем более, что как говорится, аксессуаров в шкатулке много никогда не бывает!

Смотрите последние коллекции украшений от ювелирного холдинга Алтын в @altynstore, @altynstore.kg, @altynstore.kz, @altynstore.ru, а также в Интернет-магазине altyngroup.ru!

К примеру, можно прикупить маме красивые модные сережки. Небольшие изделия с камушками под цвет маминых глаз – не только трогательный, но и чрезвычайно привлекательный подарок. Такие серьги сделают лицо более выразительным, придадут блеск и притягательность маминому взгляду. И, кстати, это отличный способ сделать женщину более молодой, а не молодящейся!

А ещё можно подумать о приобретении красивой цепочки. И вариантов здесь – огромное множество. Можно подобрать цепь под какой-то любимый кулон. А также задуматься о приобретении цепочки какого-нибудь замысловатого плетения, чтобы носить ее мама смогла вообще без каких-либо дополнительных украшений! К цепочке всегда можно присмотреть симпатичный браслет – украшения на кисть сегодня считаются очень модными! Или можно присмотреть красивую подвеску. Это может быть просто кулон замысловатой формы или, если мама не против, то можно прикупить красивую ладанку или медальон!

Женщины после 30 лет также с удовольствием носят и бусы. Поэтому можно купить маме красивое изделие из натуральных камней. Это может быть яшма, янтарь, малахит, бирюза или какой-то другой камень из этой же серии... Кстати, в комплект к бусам можно подобрать изящное колечко с таким же натуральным камнем. Сегодня в тренде небольшие удобные кольца в стиле минимализм. Эти украшения не отличаются вычурным дизайном, однако они вполне вписываются в повседневный или деловой гардероб.

Перечислять возможные виды подарков для мамы можно очень и очень долго... Но стоит помнить о том, что маме совершенно не важно, сколько стоит презент, который мы ей подарим! Ведь главное в ее жизни – это наше внимание, наша забота и наши улыбки!

Согласны?!

Пишите в комментариях!

Прослушать аудио