Роскошь без излишеств

01.04.2021

Весна всегда приносит с собой желание что-то изменить! И если нами овладевает тяга к переменам, то можно начать изменения с обновления содержимого шкатулки с драгоценностями!

К примеру, незаметно роскошные, лаконичные и стильные драгоценности из белого и желтого золота с бриллиантами подходят как для особого случая, так и для элегантного образа на каждый день! Плюс таких изделий в том, что они подчеркивают стиль, но не перегружают образ в целом и не забирают на себя внимание! Смотрите их в новых коллекциях @altynstore, @altynstore.kg, @altynstore.kz, @altynstore.ru, а также в Интернет магазине altyngroup.ru!

Такие украшения имеют свои особенности – отсутствие больших и объемных декоративных элементов украшения. И в последнее время мировые ювелирные дома уделяют этому стилю все больше внимания!

Да, конечно, бриллианты прекрасны сами по себе! Но при этом они идеально сочетаются с изделиями из белого золота! Ведь мягкий цвет белого золота завораживает, усиливает игру бриллиантов и подходит к любому тону кожи! И на таком фоне эти удивительные камни в полной мере раскрывают свою красоту!

К слову сказать, проявляя заботу о своих покупателях, на заводах ювелирного холдинга Алтын производят изделия только из ГИПОАЛЛЕРГЕННОГО БЕЛОГО ЗОЛОТА! То есть не используют сплав золота на основе более дешевых металлов - никеля или хрома, вызывающих аллергическую реакцию! А применяют специальную дорогостоящую итальянскую лигатуру на основе драгоценных металлов платины или палладия, которые стоят гораздо дороже золота и полностью исключают аллергическую реакцию!

Кстати, платина и палладий, а также другие металлы платиновой группы сегодня являются одними из самых редких металлов на Земле! И, имея все преимущества других драгоценных металлов, в то же самое время они лишены многих недостатков – обладают долговечностью, легкостью и прочностью! Именно поэтому, золотые украшения, в состав которых входят платина и палладий, устойчивы к внешним воздействиям и коррозии, не тускнеют на воздухе и на их поверхности не образуется трещин и царапин!

P. S.

А вы любите сочетания белого золота с бриллиантами?

И знали ли вы с каким именно сплавом белого золота вы покупали изделия?!

Делитесь в комментариях!