Самый счастливый день

18.01.2021

Каждый ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ наших детей – это особый праздник для нас, родителей! И всем нам, без исключения, хочется сделать этот день радостным и незабываемым!

Ведь детство, которое мы вспоминаем с улыбкой на устах – это самые приятные моменты из нашей жизни! В отличие, например, от всего того грустного, которое мы всегда стараемся забыть, детство – это время сказок, это мир фей, принцесс, пиратов и дальних миссий поиска сокровищ!

И пусть времена нашего детства уже прошли, но мы можем подарить настоящую сказку своим детям! Да и самим нам предоставится возможность хоть на миг вернуться в детство! И ощутить привкус его волшебства и радости!

Именно поэтому мы, родители, пытаемся сделать все, чтобы наш ребёнок запомнил свои детские годы, как время тепла, добра, веселья и заботы! И занимаемся организацией его ДНЯ РОЖДЕНИЯ так, чтобы этот день казался самым счастливым и запоминающимся в его жизни! Стал праздником, о котором наши дети будут вспоминать еще долго и с нетерпением будут ждать его весь следующий год!

И каждый год — ура! Ура! Ура! Наступает этот момент! Когда он обязательно прилетает  — тот самый волшебник на цветном вертолете для нашего ребёнка! Когда сбываются все его мечты! И его ждет настоящая сказка!

P. S.

А как вы организовывали ДР своих детей?!

И какие подарки вы им дарили?

Делитесь в комментариях!