СКОРО НОВЫЙ ГОД!

04.12.2020

СКОРО НОВЫЙ ГОД! И режим ожидания непонятного чуда у всех нас уже включен! Все мы ждём НОВОГО ГОДА, чтобы расстаться с грустными старыми иллюзиями и радостно встретить новые! Ждём НОВОГО ГОДА, полного мечтаний и надежд!

НОВЫЙ ГОД для нас - это сказка, в которую даже мы, взрослые, продолжаем верить! Так уж мы устроены! В НОВЫЙ ГОД мы забываем всё, что было и ждём, что с нами будет!

НОВЫЙ ГОД - это время чудес! И мы, взрослые, иногда нуждаемся в чудесах даже больше, чем дети!

Да, конечно, мы уже давно повзрослели, возмужали, наши души несколько огрубели, а взгляды на жизнь стали циничнее! Однако где-то в далеком уголке нашей души все еще теплится маленькая надежда на чудо! Чудо, которое все мы ждём накануне каждого Нового года! Ведь в каждом из нас осталось что-то детское!

И пусть уже давно никто не кладет нам под новогоднюю ёлочку подарки, но мы продолжаем ждать новогодний праздник чудес! Ждать время, когда можно забыть о годах и должности, болячках и проблемах! И когда можно словно дети, радоваться жизни и прекрасным мгновениям, которые дарят нам родные, близкие и друзья!

А новогодние подарки... Подарки мы можем купить себе и сами! И создать себе праздничное новогоднее настроение вместе с универсальными золотыми подарками от Алтына!

P.S.

А вы верите в новогодние чудеса?!

И о каких подарках вы мечтаете?!

Делитесь в комментариях!