Стильные мужские украшения

15.09.22

Когда-то, давным-давно, украшения были для мужчин своеобразным оберегом на поле боя. Они защищали от злых духов, олицетворяли мужественность и акцентировали внимание на особо высоком статусе своего владельца... Но с каждой эпохой, мужские украшения менялись, становясь все более лаконичными и утонченными. К тому же, каждый мужчина по-своему использовал возможность украсить облик с помощью золотых или серебряных аксессуаров. Свой отпечаток накладывал социальный уровень, особенности воспитания, ментальность и принадлежность к определенной касте. Так, например, брутальные мужчины Средневековья носили чуть ли не все свои украшения разом! И чтобы показать свой статус, и на случай, если вдруг закончатся наличные... Куда более утонченные мужчины современности освоили бесконтактные платежи, но золото и драгоценные камни полюбили с новой силой!

Смотрите новые коллекции мужских украшений в @altynstore, @altynstore.kg, @altynstore.kz, @altynstore.ru, а также в Интернет-магазине ювелирного холдинга Алтын altyngroup.ru!

"Украшения не делают человека более красивым, однако заставляют его чувствовать себя более красивым", – говорил знаменитый создатель стиля поп-арт Энди Уорхол. Именно по этой причине - сегодня, мужчины становятся все более смелыми в выборе украшений. К тому же, нынешние модные тренды настаивают на том, что отбрасывать скромность нужно максимально решительно! Поэтому, в этом году в мужских украшениях нет никакого минимализма! В них сочетаются самый разный цвет драгоценных металлов и натуральных камней и, чем массивнее при этом выглядит украшение, тем лучше!

В любом случае, стильные и оригинальные мужские украшения из серебра или золота, с декором в виде камней или без него, не оставят равнодушным современного мужчину. Даже те, кто всячески показывает свое равнодушие к ювелирным украшениям, рано или поздно обязательно обзаводятся любимым аксессуаром!

Согласны?! Пишите в комментариях!

Прослушать аудио