Украшение мечты

28.08.22

Сегодня в тренде – придумать дизайн эксклюзивных украшений самим, а не приобретать готовые решения! Ведь часто мы находимся в поиске украшения своей мечты! И почти у каждого из нас в голове есть идеальная картинка драгоценного подарка себе или любимому человеку! Именно для таких случаев ювелирный холдинг Алтын в @altynstore, @altynstore.kg, @altynstore.kz, @altynstore.ru, а также в Интернет-магазине altyngroup.ru создал новую услугу "Украшение мечты!" https://altyngroup.ru/service/order/

И теперь каждый покупатель холдинга Алтын может стать дизайнером и создать для самого себя исключительное украшение! Как это работает?! Вначале, вместе с художниками ювелирного холдинга Алтын создается эскиз украшения: приступая к созданию нового дизайна, художник на современном планшете в виде большого компьютерного монитора, специальным пером – стилусом, рисует первые наброски будущего изделия. Всегда создается несколько эскизов, отличающихся декоративными элементами, цветом камней, способом их огранки и обработки поверхности изделия. Из всех вариантов дизайнер вместе с заказчиком выбирает лучший – тот, который будет воплощен в золотом или серебряном металле.

После этого, вместе с менеджерами холдинга Алтын выбирается драгоценный камень. Здесь учитываются все пожелания по цвету, размеру, огранке, чистоте и стоимости камня. Каждый натуральный камень имеет международный сертификат.

Затем, технический рисунок – основа для дальнейшей работы над украшением, создается 3D-дизайнерами в специализированной программе. Именно трехмерное моделирование позволяет "оживить" любую идею. 3D-редакторы помогают реализовать дизайн ювелирных изделий, будь то подвеска, кольцо или серьги, в объеме и получить максимально реалистичное изображение с учетом всех нюансов. Точное соблюдение этих нюансов делает возможной дальнейшую отливку созданного эскиза украшения на заводах Алтын. И его декоративную обработку на современном итальянском и швейцарском оборудовании. Все это, дает возможность дизайнерам ювелирных заводов Алтын, совместно с заказчиком создавать эксклюзивные индивидуальные украшения в единственном экземпляре безупречные по качеству!

P.S.

А вы бы хотели создать украшение вашей мечты?! Делитесь в комментариях!

Прослушать аудио