Украшения из чистого золота

04.10.22

Инвестиции в золото — консервативный способ вложить деньги, известный с самых древних времён. В долгосрочной перспективе  золото стабильно растёт в цене. Это видно на всех графиках изменений стоимости одного грамма золота, которые составлены по данным экспертов за последние годы. Золото традиционно является защитным активом, спрос и стоимость которого особенно растут в периоды, когда рынок лихорадит. Во время нестабильности и паники на фондовых рынках, золото остается одним из самых привлекательных защитных активов. Оно долговечно, востребовано и позволяет сохранить капитал в кризис. Это идеальный защитный актив, спасающий деньги инвесторов от девальвации, инфляции и обвала рынков. Именно поэтому инвесторы в моменты рецессии экономики и серьезных падений фондового рынка перетекают в драгоценные металлы!

Смотрите украшения из чистого золота 916 пробы, а также монеты и слитки 999 пробы в @altynstore.eng, @altynstore, @altynstore.kg, @altynstore.kz, @altynstore.ru, и в Интернет-магазине ювелирного холдинга Алтын altyngroup.ru!

Вложиться в золото можно несколькими способами: купить слитки, купить золотые монеты или купить золотые украшения. Кстати, сегодня, как и во времена царской России все больше покупателей отдают предпочтения изделиям из ЧИСТОГО ЗОЛОТА ярко-желтого цвета, 916 пробы и выше! В основном такие украшения массивные, крупные, элегантные, с разнообразными узорами. Ведь золото 916 пробы очень мягкое и пластичное. Поэтому, чтобы избежать его деформации, даже самые небольшие украшения из золота 916 пробы весят, начиная от 5-10 гр. Но зато от красоты восточного дизайна этих украшений просто захватывает дух!

При этом, золото 916 пробы не нуждается в особенном уходе! Главное ― это правильно носить эти драгоценности! Такие украшения нельзя подвергать грубому давлению и механическому воздействию, иначе на нем могут появиться вмятины! Рекомендуется хранить изделия в отдельных футлярах и периодически полировать с помощью сукна или замши. Чистить же такие украшения рекомендуется только с использованием паст для очистки драгоценных металлов! Или стоит обратиться к профессиональным ювелирам ювелирного холдинга Алтын.

P.S.

А вам нравятся украшения из золота 916 пробы?! Делитесь в комментариях!

Прослушать аудио