Украшения - психологический якорь

19.08.22

Все без исключения девушки искренне полагают, что  романтичным и нежным мужчина должен быть всегда. Ну, или хотя бы периодически! Ведь представители сильного пола редко выражают свои чувства словами. Они могут молча вручить женщине букет шикарных роз, а элегантное кольцо с драгоценным камнем подарить, сопроводив фразой: "Это тебе!" Но, на самом деле, в каждом мужском презенте есть тайный смысл, помогающий понять его истинное отношение к женщине. Особенно если речь идет о ювелирных украшениях...

Смотрите новые коллекции драгоценных подарков в @altynstore, @altynstore.kg, @altynstore.kz, @altynstore.ru, и в Интернет-магазине ювелирного холдинга Алтын altyngroup.ru!

Когда женщина смотрит в зеркало, она видит тот самый мужской подарок... В течение дня она сотню раз обращает внимание на руки, запястье, и снова видит на них свой подарок и вспоминает мужчину, который его подарил... То есть подарок от мужчины – это такой своеобразный психологический якорь – визуальный и кинестетический. Что это такое?! Психологический якорь – это ассоциативные воспоминания, которые фиксируются в нашей памяти надолго. Визуальный – подразумевает зрительные впечатления, оставившие сильный отпечаток в нашей памяти в моменты получения подарка. Кинестетический – фиксирует ощущения, которые мы испытываем кожей – прикосновения, холод, тепло и так далее... К примеру, нам подарили серьги. Мы запомним не только момент дарения, но и тактильные ощущения, когда мы надеваем и ощущаем серьги в ушах... И это украшение будет ассоциироваться именно с тем мужчиной, который его подарил... Словом, если мужчина хочет, чтобы женщина никогда не забывала о нем, стоит воспользоваться отличной идеей! Дарить ювелирные украшения!

Согласны?! Пишите в комментариях!

Прослушать аудио