Забываем минимализм

11.05.2021

Украшения в любом стиле – это то приятное дополнение к каждому образу, которое помогает правильно расставить акценты! В этом сезоне дизайнеры предлагают нам забыть о заветах минимализма! И, если уж выбирать серьги, браслеты или колье, то только те, которые обратят на себя внимание и, в буквальном смысле, заставят наши сердца биться быстрее! Современный дизайн стильных украшений позволяет составлять невероятные образы с вещами из базового гардероба!

К примеру, ЦЕПИ сейчас носят повсюду — на шее, на браслетах, на сумках и на поясах! КРУПНЫЕ ЧОКЕР-ЦЕПИ стали одним из главных трендов этого сезона! Иногда их размеры даже превышают все разумные нормы! Однако в 2021 году стилисты решили руководствоваться правилом:

"Чем больше, тем лучше!"

И позволили модницам носить по нескольку цепочек, подвесок и кулонов одновременно! Получилось довольно интересно и красиво!

А современные версии классических массивных СЕРЁГ-ЛЮСТР, которые имеют второе название - ШАНДЕЛЬЕРЫ - в этом сезоне щедро украшены разноцветными сияющими камнями! Для тех же, кто пока не готов примерить на себя броские ШАНДЕЛЬЕРЫ, дизайнеры предлагают изящную полумеру в виде МОНОСЕРЕГ! Кстати, МОНОСЕРЬГИ в этом сезоне также стали выглядеть достаточно массивно и заметно! Но, выступая не в паре, а сольно, они занимают в образе довольно сдержанную позицию!

Кстати, модные украшения сегодня не терпят ограничений и в выборе металла – можно вовсю игнорировать правила и носить золотые изделия вперемешку с серебряными! Главное, подбирать золотые и серебряные драгоценности в одном стиле!

А вам нравятся такие тенденции?!

Пишите в комментариях!