Заказ украшения мечты

10.09.22

Похвастаться подругам драгоценным подарком – это святое! Ведь если подарок не "заценили" приятели или "виртуальные друзья" – подписчики в инстаграме, считайте, что его и не было! Поэтому стоит позаботиться о том, чтобы аксессуары, которые мы выбираем для себя в подарок, были подобраны со вкусом и соответствовали нашим предпочтениям!

Смотрите варианты драгоценных подарков в @altynstore, @altynstore.kg, @altynstore.kz, @altynstore.ru, а также в Интернет-магазине ювелирного холдинга Алтын altyngroup.ru!

Но если вдруг в ассортименте выбираемых украшений не окажется "того самого" заветного УКРАШЕНИЯ МЕЧТЫ, то нам следует обратить своё внимание на сегодняшние модные веяния! В тренде – создавать дизайн эксклюзивных украшений самим! Поэтому, с помощью ювелирного холдинга "Алтын", можно ненадолго переквалифицироваться в дизайнера и разработать собственное эксклюзивное украшение! Именно для таких случаев Алтын разработал услугу – "СОЗДАЙТЕ УКРАШЕНИЕ СВОЕЙ МЕЧТЫ, где можно рассказать о своих идеях! По ним, профессиональные художники ювелирного холдинга "Алтын" на инновационных планшетах подготовят несколько эскизов... Геммологи "Алтына" помогут выбрать драгоценные камни: бриллианты любого размера, бирманские рубины, колумбийские изумруды, кашмирские сапфиры, шпинель, турмалины, гранаты, швейцарские топазы, аквамарины, аметисты и жемчуг для воплощения любых замыслов. При этом, каждый выбранный натуральный камень будет иметь международный сертификат соответствия.

Высокоточное трехмерное моделирование Алтына позволит "оживить" созданный образ будущего украшения и, с помощью роботизированных принтеров по выращиванию моделей получить максимально реалистичные изображения с учетом всех пожеланий! А затем, с помощью современных технологий и итальянского инновационного оборудования, позволит получить своё ИДЕАЛЬНОЕ УКРАШЕНИЕ МЕЧТЫ, отвечающие всем международным стандартам качества! В том числе и ISO 9001:2015!

P.S.

Кстати, если не забыть красиво упаковать подарок в фирменные стильные коробочки от Алтына, то его ценность увеличится! Ведь упаковка – это почти половина успеха, особенно если речь идет о фотографиях для социальных сетей!

Согласны?! Пишите в комментариях!

Прослушать аудио