Живая вода

08.01.2020

Горы Кыргызстана - это замечательное место на нашей планете для новых впечатлений, расслабления, перезагрузки и снятия стресса!

К тому же, умеренное кислородное голодание в горах активирует внутренние адаптивные механизмы мозга, улучшает его работу и повышает, таким образом, нашу устойчивость к противостоянию СПЛИНУ!

И ещё одна мощная польза гор - ЖИВАЯ ВОДА! Талая вода течёт с горных ледников, собираясь по капле в ручьи и стекая в горные речки - и это не просто вода, а ЖИВАЯ, ЦЕЛЕБНАЯ И ПОЛЕЗНАЯ!

Она несёт в себе не только море ценных микроэлементов, но и положительную структуру, восстанавливающую наши клетки!

Полезным свойством талой воды является то, что она ускоряет процессы метаболизма в нашем организме! Это достигается за счет размера её молекулы. Она меньше, чем молекула обыкновенной воды, за счет чего, легче проникает сквозь оболочку клеток, что улучшает наш обмен веществ!

Талая вода помогает нашему организму бороться с процессами старения! Из-за ускоряемого ею метаболизма, мертвые клетки быстрее покидают наш организм и на их замену приходят новые. Такой процесс становится причиной укрепления иммунной системы и улучшения работы всех наших органов!

Питье талой воды благоприятно влияет на наше пищеварение и на все восстановительные процессы, благодаря чему мы становимся более здоровыми и омолаживаемся!

Кроме того, молекулярная структура талой воды отличается особенной упорядоченностью. Её молекула совершенна по сравнению с водопроводной или бутилированой водой. Она чище информационно и богаче энергетически!

ЖИВАЯ ВОДА гор обладает золотой пропорцией, и если, весь наш организм, состоящий на 78% из воды, будет наполнен такой водой, то мы станем более совершенными!

P.S.

ПЕЙТЕ ПРАВИЛЬНУЮ, ПРИРОДНУЮ ВОДУ ГОР И ВАШЕ ТЕЛО ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕТИТ ВАМ ВЗАИМНОЙ ЛЮБОВЬЮ!

ВЫ ЗАСИЯЕТЕ, КОЖА СТАНЕТ ЭЛАСТИЧНЕЙ И В ВАС БУДЕТ БОЛЬШЕ КРАСОТЫ!

ВОЗДУХ И ЖИВАЯ ВОДА ГОР ОБЯЗАТЕЛЬНО СДЕЛАЮТ ВАС ЕЩЕ КРАСИВЕЕ!